Unser Team

Bild
Name
Position
Contact
Thomas Paul
Thomas Paul
Managing Director

Email:tpaul@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-0

Florian Schnurer
Florian Schnurer
Managing Director

Email:fschnurer@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-0

Philipp Schwend
Philipp Schwend
Business Development Manager

Email:pschwend@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-49

Andreas Dengler
Andreas Dengler
Head of Event Management

Email:adengler@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-46

Vanessa Dahlmann
Vanessa Dahlmann
Event Manager

Email:vdahlmann@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-73

Tim Kluge
Tim Kluge
Event Manager

Email:tkluge@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-48

Esther Lay
Esther Lay
Event Manager

Email:elay@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-44

Sabine Rapp
Sabine Rapp
Event Manager

Email:srapp@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-42

Ann-Katrin Wider
Ann-Katrin Wider
Event Manager

Email:akwider@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-20

Nikolaos Tsourlakis
Nikolaos Tsourlakis
Head of Digital Solutions

Email:ntsourlakis@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-52

Wolfgang Mertz
Wolfgang Mertz
Assistant Head of Digital Solutions

Email:wmertz@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-53

Sarah Dressel
Sarah Dressel
Project Manager Digital Solutions

Email:sdressel@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-54

Christoph Walke-Zimmerer
Christoph Walke-Zimmerer
Project Manager Digital Solutions

Email:cwz@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-50

Patrick Kaiser
Patrick Kaiser
Head of Production

Email:pkaiser@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-43

Andreas Greiner
Andreas Greiner
Assistant Head of Production

Email:agreiner@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-66

Florence Berthet
Florence Berthet
Administration

Email:fberthet@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-97

Isabel Martins
Isabel Martins
Event Manager & Administration

Email:imartins@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-11

Beate Sauer
Beate Sauer
Administration

Email:bsauer@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-18

Ralf Knieling
Ralf Knieling
Logistics Fulfillment

Email:rknieling@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-60

Frank Sauerbeck
Frank Sauerbeck
Logistics Fulfillment

Email:fsauerbeck@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-63

KONTAKT

Telefon: +49 7031 68843-0
Fax: +49 7031 68843-99

Paul events GmbH
Gottlieb-Binder-Straße 17
D-71088 Holzgerlingen

info@paulevents.com

Wir sind zertifiziert nach:

So finden Sie uns