Unser Team

Bild
Name
Position
Contact
Thomas Paul
Thomas Paul
Managing Director

Email:tpaul@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-0

Florian Schnurer
Florian Schnurer
Managing Director

Email:fschnurer@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-0

Andreas Dengler
Andreas Dengler
Head of Event Management

Email:adengler@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-46

Kerstin Dach
Kerstin Dach
Event Manager

Email:kdach@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-71

Vanessa Dahlmann
Vanessa Dahlmann
Event Manager

Email:vdahlmann@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-73

Tim Kluge
Tim Kluge
Event Manager

Email:tkluge@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-48

Esther Lay
Esther Lay
Event Manager

Email:elay@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-44

Sabine Rapp
Sabine Rapp
Event Manager

Email:srapp@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-42

Ann-Katrin Wider
Ann-Katrin Wider
Event Manager

Email:akwider@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-20

Philipp Schwend
Philipp Schwend
Team Lead Digital Solutions & Business Development

Email:pschwend@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-49

Sarah Dressel
Sarah Dressel
Project Manager Digital Solutions

Email:sdressel@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-54

Wolfgang Mertz
Wolfgang Mertz
Project Manager Digital Solutions

Email:wmertz@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-53

Nikolaos Tsourlakis (Extern)
Nikolaos Tsourlakis (Extern)
External Project Manager Digital Solutions

Email:ntsourlakis-extern@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-0

Patrick Kaiser
Patrick Kaiser
Head of Production

Email:pkaiser@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-43

Andreas Greiner
Andreas Greiner
Assistant Head of Production

Email:agreiner@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-66

Ralf Knieling
Ralf Knieling
Logistics Fulfillment

Email:rknieling@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-60

Frank Sauerbeck
Frank Sauerbeck
Logistics Fulfillment

Email:fsauerbeck@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-63

Florence Berthet
Florence Berthet
Administration

Email:fberthet@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-97

Isabel Martins
Isabel Martins
Event Manager & Administration

Email:imartins@paulevents.com

Phone:+49 7031 68843-11

Beate Sauer
Beate Sauer
Administration

Email:bsauer@paulevents.com

Telefon:+49 7031 68843-18

KONTAKT

Telefon: +49 7031 68843-0
Fax: +49 7031 68843-99

Paul events GmbH
Gottlieb-Binder-Straße 17
D-71088 Holzgerlingen

info@paulevents.com

Wir sind zertifiziert nach:

DIN EN ISO 9001 : 2015
DIN EN ISO 14001 : 2015

So finden Sie uns